Задумались о  покупке нового ноутбука к началу учебного года? Если вы молоденькая девушка и вам хочется чего-то яркого и стильного, обязательно обратите внимание на ноутбуки Sony VAIO VPC-EA1S1R. Они продаются в ярких цветах и в них есть все, что нужно активной и общительной моднице! И купить ноутбук Sony VAIO VPC-EA1S1R/L в Украине довольно просто.

Интернет-магазин ноутбуков в Украине предлагает эту модельку в голубом и розовом цвете. Лично мне очень нравится голубая его версия. Яркий голубой цвет со стильным точечным дизайном и корпусом обтекаемой формы – все это очень отлично смотрится! Кроме того, благодаря облегченному корпусу ноутбук VAIO VPC-EA1S1R/L легко можно носить с собой хоть каждый день.

Конечно же, эта стильная штучка умеет все, что только может понадобиться современной девушке. Ноутбук работает на основе процессора IntelCorei3 330M и может похвастать чипсетом Intel HM55 Ibexpeak, жестким диском SATA2 на 500 Гб, оперативной памятью DDR3 на 4 Гб, видеокартой ATI Radeon HD5145 и 14,1-дюймовым LED дисплеем (HD+) с разрешением 1600 х 900 пикселей.

Среди остальных прелестей: привод DVD+-RW SuperMulti, кард ридер, 3 порта USB2.0, HDMI-, Lan- и VGA-выходы, беспроводные модули Bluetooth 2.1+EDR, Wi-Fi b/g, 0,3-мегапиксельная камера для возможности совершения видео звонков и, конечно же, ОС Microsoft Windows 7 Home Premium (64 бит). А 6-ячеечная литиево-ионная батарея обеспечит вам до 3 часов работы ноутбука без дополнительной подзарядки.

Размеры ноутбука VAIO VPC-EA1S1R составляют 346 х 239 х 27 мм, вес – 2,35 кг. Так что эта моделька довольно компактная и станет вам незаменимым помощником как в ежедневных делах, работе или учебе, так и в отдыхе и развлечениях!

Не знаете, где найти эту модель подешевле? Интернет-магазин ноутбуков «24/7» осуществляет продажу ноутбуков VAIO VPC-EA1S1R с гарантией на 24 месяца и бесплатной доставкой по всей Украине. Такое удовольствие обойдется вам в 8 814 грн.

А если Sony VAIO VPC-EA1S1R – все таки не ваш вариант, в этом магазине представлен хороший выбор ноутбуков популярных производителей с подробным обзором, описанием технических характеристик и ценами, которые вас обязательно порадуют. И здесь же вы найдете самые разные аксессуары для вашего нового ноутбука – от классических до стильных и модных женских моделей на любой вкус и кошелек.