Новый концепт дизайнаи для линии ноутбуков Vaio от Sony, на самом деле, можно назвать живым, ярким и уникальным. Ну как же он может не понравиться девушке?! И, скорее всего, нотубуки Vaio с таким новым дизайном мир увидит уже в этом 2011 году. Не знаю правда, касается ли это нашей страны…

Конечно же, новый дизайни – для нового компьютера!! Так что в этом году ждем новых и усовершенствованных характеристик от Sony Vaio. Но пока есть информация только по поводу процессора Intel Core второго поколеия, 14-дюймового дисплея, клавиатуры з задней подсветкой для большей контрастности и удобности испольнования ноутбука в темноте, а также максимально простого досупа к сети Интернет.

Яркость и свежесть дизайна достигается благодаря акриловому покрытию корпуса. Именно по этому создается такое впечатление, вроде ноутбук светится. И если еще что-нибудь будет слышно об этих милашках, я обоязательно буду держать вас в курсе дела =).

Больше ноутбуков

по материалам chipchick

_____

Ищете мощный и спроизводительный ноутбук для работы и досуга? Обратите внимание на ноутбуки ASUS, которые давно зарекомендовали себя на рынке портативных компьютеров. Подробный обзор ноутбука ASUS N53JF., а также других новейших лэптопов читайте на it-cifra.com.ua.