Ваш малыш становится все более активным? Пора задуматься о покупке манежа. Интернет магазин Mammy предлагает детские манежи на любой вкус и кошелек: все от классики до манежей-кроваток по хорошим ценам. Выбирайте и покупайте все самое лучшее для вашего малыша не выходя из дома!

Из-за проблем с антенной у iPhone 4 компаниям-производителям аксессуаров пришлось действительно попотеть над созданием новых чехольчиков для нового коммуникатора. Последняя новинка от DS Styles – гламурные чехольчики серии Decora, всплошь усыпанные стразами, которые решают ту самую проблему.

Не знаю, как именно эти чехольки улучшают сигнал, но выглядят они действительно ярко. Вы найдете в коллекции и модельки, украшенные камнями Swarovski, но зачем платить больше? Ведь за 54 бакса вы получите чехол (со стразами, конечно), который выглядит ничуть не хуже.

На данный момент вы можете выбирать из 18 ярких стильных дизайнов, которые отлично дополнят любой ваш летний гардероб. А купить эту прелесть можно на сайте компании DS Styles.

Больше чехлов