Компания Samsung в Корее объявила о выпуске нового телефончика SHW-A210S, который станет корейской версией популярной мобилочки Samsung Monte. Конечно же, новинка будет ориентирована на аудиторию молодых покупателей. А потому телефончик не только классно и стильно выглядит, а и предлагает пользователю еще более усовершенствованную функциональность.

Samsung SHW-A210S поддерживает 3G, Wi-Fi, T-DMB и может похватстать 3-дюймовым сенсорным дисплеем и 3-мегапиксельной камерой. Этот стилявый обтекаемый телефончик будет продаваться в трех цветовых решениях: черный с оранжевым, серебряный с красным или белый с красным. Купить его можно будет только в Корее за 600 000 корейских фон (около 517 баксов).

Больше телефонов

по материалам newlaunches

_____

Управление разделами на жестком диске обычно превращается в то еще приключение. Но если вам уже пришлось столкнуться с этой проблемой, советую прочитать полезную статью «Простое создание разделов на жестком диске» на портале Qiqer.ru. Именно здесь вы найдете всю необходимую информацию, сможете скачать бесплатные программы и даже спросить совета, оставив комментарий.