Компания Power Support объединилась с Sanrio для создания линейки чехольчиков Air Jacket для iPhone 4. Все они выполнены в розовых тонах и чем-то даже навевают весеннее настроение. Но не смотря на такую цветовую гамму и бесконечное количество бантиков и сердечек, выглядят они хорошо. По крайней мере, совсем детскими их не назовешь.

Четыре модельки новой коллекции получили названия Hearts and Bows, Heartful, Love и Heart. Каждый чехол украшен крупным изображением Hello Kitty на фоне бантиков, сердечек и горошков. На трех чехольчиках Китти держит большое серджце в своих лапках. Это наводит на мысль о том, что производители немного припозднились с релизом данных аксессуарчиков. Они могли бы стать идеальным подарком ко Дню Св. Валенитина. Ну ничего, на носу еще и 8 марта!! Так что, мальчики, мотайте на ус.

Любой из чехольчиков Air Jacket обойдется вам в 40 баксов.

Больше Hello Kitty

_____

Решили открыть собственное дело? Здесь немаловажно место, куда будут приходить ваши клиенты. Воспользуйтесь услугами дизайн-студии Идея-LAB – наши профессионалы продумают для вас дизайн интерьера офиса, ресторана, кафе или магазина так, чтобы клиент чувствовал себя максимально комфортно.