Впервые быть вкурсе всего, что касается Чемпионата Мира по футболу, стало так просто. Конечно же, при помощи приложений для iPhone. Эти приложения, разработанные специально для мундиаля, будут вам очень полезными в случае, если вы ярый болельщик, а пользоваться ими проще простого.

Теперь, вместо того, чтобы тратить время перед телевизором, просматривая особенно матчи, сыгранные вничью, вы можете смотеть эти матчи на ходу.

Приложение ESPN 2010 FIFA World Cup – это все телевидение, касающееся Чемпионата Мира 2010, у вас в ладошке. Теперь, чтобы следить за всеми событиями мундиаля, вам не обязательно оставаться дома или искать подходящий бар, где транслируют матчи.

Приложение OrbLive. Хотите смотеть матчи Чемпионата на своем iPhone? Это возможно с OrbLive. Вам долько нужно зайти на ESPN3.com и это приложение будет транслировать футбол на вашем дисплее.

Приложение Total Football 2010 создано для заядлых футбольных болельщиков. Оно предложит вам всю статистику мундиаля, о которой вы только можете подумать. Это приложение еще совсем новое, но оно уже пользуется огромной популярностью.

Приложение Vuvuzela 2010. Этот громкий жужжащий звук, который вы слышали во время футбольных матчей мундиаля, создается вувузелами. Поддайтесь «вувузеловой горячке», загрузив это приложение, которое эмитирует звук южноафриканских трубок болельщиков.

Больше приложений

по материалам everyjoe