vaio-keyboard-20100511-600

Неделю или две назад я писала о новеньких нетбуках Sony VAIO P и о 800 баксах, которые придется заплатить за такое удовольствие. Но это уже в прошлом, а нынче Sony подкинули нам еще одну тему для обсуждения. Этот мини ноутбук также может выполнять функции «Дистанционной клавиатуры», что делает его афигенно дорогой периферией к PlayStation 3, типа того непонятного и не очень удобного джойстика.

Как и тот периферийный девайс, нетбук VAIO P оснащен не слишком выносливой батареей и не очень удобной клавиатурой (а особенно для мужских рук). Но зато эта способность придает мини ноутбуку еще немного функциональности с целью хоть как-то оправдать его невероятно завышенную стоимость. И официального софта для поддержки нетбуком этой функции тоже пока нет.

Больше ноутбуков

по материалам engadget

_____

Нечем заняться вечером в плохую погоду? Отличный повод посмотреть новый фильм или обновить play-list на своем компьютере. На развлекательном сайте http://i-skop.ru собрана огромная коллекция бесплатных фильмов, музыки, книг и видео-игр на любой вкус. А также куча классных, красивых и прикольных обоев на рабочий стол, фото и просто картинок!!