Запланировав свои действия немного наперед, Sony могли бы выпустить отличную коллекцию из 5 новых Bluetooth-мышек, которые бы идеально подошли к их новой палитре ноутбуков VAIO P. Уверена, такие мышки стали бы идеальным аксессуаром для обновленных VAIO P и пользовались бы огромным спросом. Ведь кто, как не мы – девушки, любит подбирать все в цвет.

Но только 3 из 5 этих новых мышек серии VGP-BMS20 подходят по цвету к нетбукам VAIO P (розовая слишком темная для розового нетбука, а голубая и вовсе не подойдет к оранжевому VAIO P). Хотя выглядят эти мышки довольно мило. Отличный вариант для девушек!!

Беспроводные мышки VGP-BMS20 оснащены лазерным сенсором с точностью в 800 dpi (800 точек на дюйм), тремя кнопками и колесиком-скроллом. Они работают от двух ААА батареек, которых хватит почти на 3 месяца. Но такая мышка совместима только с ОС Windows.

Приблизительные размеры новых мышек составляют 52 х 112,4 х 31 мм, вес – 105 грамм. Они выходят в продажу у же в этом месяце и будут стоить 55 баксов.

Больше мышек