Sony-Reader-Touch-Edition-PRS-6001111
С моими частыми поездками на соревнования я начинаю задумываться о покупке электронной книги, так как в поезде не всегда достаточно светло для обычных книг или других занятий. И пока что мой выбор пал на читалку Sony Reader Touch Edition PRS-600, которую Sony выпустили прошлым летом. И купить Sony PRS-600 можно практически везде.

Главной особенностью электронной книги PRS-600 является сенсорный дисплей, с помощью которого управление девайсом становится очень простым. Среди других приятных характеристик – быстрая подсветка и переворачивание страниц при помощи стилуса или даже пальцем, как в обычной книге.

Технические характеристики электронной книги Sony PRS-600 Reader Touch Edition:

• Дисплей: 6-дюймовый сенсорный дисплей;
• Разрешение дисплея: 800 х 600 пикселей;
• Градация серого: 8 уровней градации серого фона;
• Встроенная память: 512 Мб или 380 Мб на выбор;
• Расширение памяти: поддержка карт памяти Sony Memory Stick Pro DUO и SDHC;
• Размер шрифта: можно выбирать из 5 размеров шрифтов;
• Батарея: встроенная батарея, которая выдерживает до двух недель чтения книги без дополнительной подзарядки;
• Поддержка файлов в форматах Adobe PDF (с возможностью форматирования текста), Microsoft Word, BBeB, EPUB.

Среди остальных прелестей читалки Sony PRS-600 Reader Touch Edition обязательно следует отметить изящный и дисплей с сенсорной навигацией, которая становится как нельзя более простой с хорошей чувствительностью дисплея. В такую электронную книгу легко поместится до 350 ваших любимых произведений литературы, так что вам понадобится немало времени, чтобы прочитать все. А потому вам не придется часто думать о том, что на читалку снова нужно что-то закачать. Также с электронной книгой Sony Reader Touch Edition PRS-600 вам открыта дорогоа во многие онлайновые книжные магазины.

Очень удобной функцией также является автоматическое «freehand» подсвечивание дисплея. И, конечно же, тонкий легкий и ультра портативный дизайн. Хочу сказать, что выглядит такая книга действительно хорошо. Она продается в черном, серебристом и красном цвете. Розовый тоже можно поискать, но такую модель скорее всего придется покупать за границей. А так как я не фанат розового – пока раздумываю над черной и красной версиями. а Быдь какой-нибудь менее стандартный цвет у этой модели (кроме розового) – обязательно взяла бы!!

У нас читалку Sony PRS-600 Reader Touch Edition можно купить по цене в районе 2 650 гривен как в супермаркетах техники, так и во многих онлайновых магазинах. Стоимость его, по-моему, совершенно оправдана.

Думаю, такой девайс будет очень полезным во всякого рода поездках, включая даже метро и маршрутки =).

Больше портативных гаджетов