Samsung-X170-Notebook-1

Samsung, судя по всему, хотят стать еще более популярными среди девушек-подростков. Иначе зачем бы они выпускали этот миленький, но слишком уж девчачий ноутбук X170 Barbie Special Edition. Этот ноутбук очень тоненький и обещает подойти любой девушке.

Среди технических характеристик: мощный процессор Core 2 Duo с 4 Гб оперативной памяти и жест кий диск на 500 Гб. Это действительно неплохо для девчачьего ноутбука. Такая симпатяшка будет выпущена в двух цветах: черном (с розовым логотипом Барби) и розовом (соответственно, с черным логотипом).

Samsung-X170-Notebook-2

Кроме всего, ноутбук X170 Barbie Special Edition сможет похвастать всякими предустановленными прелестями в стиле Barbie: логотипами, скринсейвером, набором иконок и т.д. Я, конечно, не фанат Барби и не стала бы тратить на это деньги. Но уверена, в мире найдется куча девушек, желающих купить себе такой ноутбук.

Правда, повезет не всем – ноутбук X170 Barbie Special Edition будет продаваться только в Корее. И по поводу его стоимости пока тоже ничего неизвестно.

Больше ноутбуков

по материалам gizmodiva

_____

Все мы любим проверять себя и свою парочку на совместимость по гороскопам, темпераментам и другим особенностям. И даже если не верим в это, пройти тест на совместимость с партнером всегда интересно. Предлагаю вам пройти еще один – тест на совместимость имен. Это не займет много времени и не требует никаких денег. Почему бы и нет?