Японская компания Sony специально для девушек дополнила свою линейку нетбуков Vaio X розовой моделью Pink Vaio X (VPCX13ALJ/KJ) и предлагает для нее новые опции: предзагруженную ОС Windows 7 (Home или Premium), процессоры Atom Z530 или Z550, твердотельный накопитель на 64 или 128 Гб, Wimax, беспроводной модуль Wireless WAN, поддержка GPS.

Как вы помните, Sony выпустили ноутбуки серии Vaio X прошлой осенью и они уже успели завоевать славу ультра-портативных и очень тонких ноутбуков. Весит Sony Vaio X всего 655 гаммов и его толщина всего 13,9 мм.

А также напосню вам основные характеристики базовой модели: 11,1-дюймовый LCD WXGA дисплей с разрешением 1366 х 768, процессор Atom Z540 (тактовая частота 1,86 ГГц), оперативная память на 2 Гб, твердотельный накопитель SSD на 64 Гб, графический чип Intel GMA 500 и беспроводной модуль Wi-Fi b/g/n.

Такие ноутбуки продавались изначально в черном, серебряном, золотом и текстурированном черном, а теперь продаются и в розовом.

Больше ноутбуков

по материалам akihabaranews

_____

Вы уже запланировали отличную PR акцию и приготовили подарки для клиентов? Хорошая упаковка для сувенирки тоже немаловажна. СПД «Калюжный&Карнова» предлагает полный спектр услуг по изготовлению картонной упаковки любых размеров и цветов. Закажите подарочные упаковки в своем фирменном стиле и они отлично дополнят подарок, который находится внутри.