lg_su2300

LG также поддаются безумию «Android», буквально на прошлой неделе они объявили о выпуске двух новых телефончиков, которые будут работать на основе гугловской платформы: LG LU2300 и SU950/KU9500. Это стильные смартфоны, характеристики которых также впечатляют.

Новинки смогут похвастать процессором Qualcomm Snapdragon (такстовая частота – 1 ГГц), 3,5-дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем с разрешением 800 х 480, технологией звука Dolby mobile surround, беспроводным модулем Wi-Fi и GPS, а также 5-мегапиксельной камерой. А телефончик LG SU2300 будет оснащен еще и полноценной QWERTY клавиатурой и встроенным трекпадом.

lg_ku9500

LG также планируют встроить технологию «LG Air Sync» в новые смартфоны, которая позволит пользователю синхронизировать данные на телефоне с ПК без использования проводов (т.е. беспроводным способом). Приложение «Scan Search»также должно вас порадовать.

Телефончик LG SU2300 будет работать на основе Android 1.6, но в июле-августе его обещают проапгрейдить до Android 2.1. Модельки LG SU950/KU9500 обещают появиться в продаже уже в июне, при чем, сразу с Android 2.1. А по поводу цен пока ничего не слышно.

Больше телефонов

по материалам newlaunches

____________________________________________________________________

Регистрация сайта в тысячах каталогов – уже давно не выход. Хотите, чтобы о вас знали? Закажите комплексную раскрутку сайта. А мы предложим вам несколько вариантов продвижения в зависимости от ваших целей и бюджета.