samsung_galaxy-thumb-450x421

На днях компания Samsung представила в Корее свой телефончик Galaxy A (SHW-M100S). Этот новый смартфончик – первый самсунговский смартфон для Кореи, работающий на основе ОС Android. Он поддерживает видео телефонию – впервые корейский девайс на основе Android настолько подогнан под потребности корейских пользователей.

Телефончик Galaxy A также может похвастать ярким 3,7-дюймовым WVGA AMOLED дисплеем, процессором с тактовой частотой 720 МГЦ, поддержкой видео формата DivX на основе Android 2.1 – здесь все, что так важно для пользователей из Южной Кореи, которые так любят смотреть ТВ-программы в реальном времени и играть в игры на своих мобильных телефонах.

Вместе с телефончиком Galaxy A компания Samsung также выпустит кучу Android-приложений, которые будут продаваться в магазинчике Samsung Apps. Этот телефон обещает появиться на корейском рынке уже в конце апреля этого года.

Больше телефонов

____________________________________________________________________________
Всем девчонкам, которые стремятся выглядеть лучше, рекомендую интересный сайт с кучей диет и полезных советов не только для похудения, а и для оздоровления всего организма. Правильное питание, полезные и приятные процедуры и диеты на все случаи жизни на сайте «Красавица»!

____________________________________________________________________________
Вам цікава політика і вам небайдужий сьогоднішній стан України? На сторінках сайту «Особистість» нині проходить онлайнове інтерв’ю з Ігорем Шевченко – майбутнім політиком нової якості. Задавайте питання, приєднуйтесь до якісно нової політичної команди і створюйте нову успішну Україну.