iSkin-press-release-Image-1024x438

Мне всегда хотелось, чтобы сумки для ноутбуков не отличались от обычных женских сумочек. Но, почему-то сейчас еще таких мало. Вернее, стильных сумочек и чехлов для ноутбуков – масса, но все они выдают дизайном свое предназначение. Вот iSkin и решили все-таки постараться и создали коллекцию сумочек Silo, которые вас не выдадут.

iskin

Коллекция состоит из трех моделей сумок (silo Slim, silo Tote и silo Messenger), каждая из которых украшена уникальными дизайнерскими принтами (Ami, Happy Friends, Royal, Karl The Ninja и Digital Camo). iSkin уполномочили иллюстратора Како Мартина (Cako Martin) и дизайнера Эстер Санчес (Esther Sanchez) создать дизайнерские картинки специально для этих сумочек.

iskin3-148x300

Дизайн Happy Friends – самый яркий в коллекции. Такая сумочка будет украшена принтом из множества персонажей в японском стиле. На картинке Ami изображена уверенная в себе стильная девушка на красно-белом фоне. Сумочки Royal выполнены в черном цвете и украшены рельефным орнаментом из завитушек. Прикольно оформлены и сумки Karl The Ninja, которые также выполнены в черном цвете с орнаментом из мордашек маленьких ниндзя, которые смотрят на вас пристальным мистическим взглядом. Ну а дизайн Digital Camo похож немного на камуфляж, только пиксельный.

iskin4

Сумочка на плечо silo Tote благодаря двум удобным ручкам позволит вам носить ноутбук в руке, на локте или на плече. Она оснащена специальным отделом для ноутбука, закрывающимся на змейку, двумя кармашками для аксессуаров и еще двумя дополнительными кармашками для мелочевки. Эти сумочки будут продаваться в дизайнах Ami, Happy Friends и Karl The Ninja.

iskin21

Сумочки Silo Slim повторяют форму вашего ноутбука. Они оснащены внешним кармашком, укреплены изнутри стеганными съемными отделениями и могут похвастать мягкой набитой и благодаря этому очень удобной ручкой. Такие сумочки можно будет купить в дизайнах Ami, Happy Friends и Royal.

skin5

Сумочки Lastly Silo Messenger более просторные, в них также можно будет положить бумажные документы, папки и другие необходимые вещи. Они оснащены тремя внутренними кармашками, такой же мягкой набитой ручкой и, конечно же, ремешком через плечо. Эти сумочки появятся также в трех дизайнах: Karl The Ninja, Royal и Digital Camo.

skin6

Каждую из этих сумочек уже можно купить на сайте компании iSkin за 140-150 баксов.

Больше сумок

по материалам chipchick