Rodd-&-Gun-bags

Одежда и аксессуары из кожи животных вообще-то не очень меня впечатляет. Но тем девушкам, которые любят вещички из крокодильей кожи, эти сумочки от дорогого Зеландского бренда Rodd & Gunn могут понравиться.

Rodd & Gunn недавно выпустили в свет две новые сумочки из крокодильей кожи для изысканных дам. На их изготовление ушло 150 часов кропотливой работы и шкурки 10 крокодилов (не так уж и мало). В общем, эти сумочки нынче считаются самыми дорогими в Новой Зеландии.

Кроме всего, каждая из этих сумочек выпущена в единственном экземпляре и является абсолютно эксклюзивной. Пара этих подходящих друг дружке сумочек стоит 55 000 баксов. Та, что больше обойдется вам в 27 500 баксов, а меньшенькая будет стоить 22 500 баксов. Налоги уже включены.

Больше сумок

по материалам luxurylaunches

__________________________________________________________________

Ни для кого не секрет, что прическа женщины – неотъемлемая часть ее красоты и привлекательности. И нет некрасивых волос, просто иногда мы неправильно за ними ухаживаем. Все про грамотный уход за волосами – мытье, сушка, расчесывание, окрашивание и много полезных домашних рецептов только на сайте «Рапунцель».