Подыскиваете себе новую сумочку или чехол для ноутбука? Если вы молодая девушка, не отказывайте себе в стильных аксессуарах даже касательно техники. Интернет-магазин «24/7» дает нам возможность купить сумку для ноутбука, которая не только будет хорошо защищать ваш любимый ноутбук от ударов и царапин, а и станет отличным дополнением к гардеробу каждой модницы.

Поверьте, здесь есть из чего выбирать. Если у вас нетбук, например, отличным вариантом станут женские сумочки для мини ноутбуков PROFESSIONAL. Отлично смотрится моделька 927.20. (на первой картинке). Эта стеганая сумочка выполнена в серых тонах и украшена симпатичным цветочным орнаментом в правом нижнем углу. Ее дизайн выглядит просто и, в то же время, довольно миленько. К большинству вещей в моем гардеробе она определенно бы подошла!!

Ну а кроме своей внешности такая сумочка может похвастать отделением на липучке для нетбука с диагональю до 10,1 дюйма, отделением для документов формата А4, внешним карманчиком на змейке и небольшим кармашком для остальных мелочей, которые только могут вам пригодиться на протяжении дня.  А если вы не любите носить ноутбук постоянно в руках, к сумочке прилагается ремешок, который можно пристегнуть и носить сумочку через плечо (длина его регулируется, как и положено).

Если же вы ищите что-нибудь еще более женственное… Что может быть женственнее розового цвета и цветочков? Именно так выглядит сумочка PROFESSIONAL 924.24. Она пошита из яркой розовой ткани и украшена светлыми нежными цветами в правом нижнем углу. Этот изящный дизайн отлично дополняют коричневые виниловые детали. Ручки этой сумочки также выполнены из винила и оснащены фиксатором, благодаря чему носить ноутбук в руках становится еще комфортнее. И регулируемый ремешок для того, чтобы можно было надеть сумочку на плечо, также прилагается.

Кроме всего, эта миленькая сумочка для мини ноутбуков с диагональю до 12 дюймов может похвастать: отделением для нетбука на липучке, отделением для документов А4, четырьмя внешними кармашками на магнитах (два спереди и два сзади) и внутренним карманом на змейке, в который поместятся все те мелочи, которые всегда должны быть под рукой. А еще одной приятной и тполезной мелочью стоит назвать отделение для карточек и визиток.

Если все же у вас не нетбук, в магазинчике «24/7» вы найдете кучу стильных чехлов и сумок для ноутбуков женских и мужских, классических и спортивных. Вы можете проконсультироваться со специалистами, чтобы купить именно то, что вам максимально подходит, или выбрать сумку/чехол на свой вкус и кошелек.