hpminipreppylead01

Теперь ноутбуки HP Mini выглядят еще лучше. И уверена, что любительницы розового просто влюбятся в новинку. Ноутбуки HP Mini 210 – это те же клевые HP Mini (внутри), но теперь у них появились два новых дизайна: Preppy Pink (розовый) и White Crystal (белый).

hp-mini-210-p1

Корпус ноутбука Preppy Pink украшен симпатичным клетчатым узором в розово-сиреневых тонах, который наносился на нетбук с использованием технологии Imprint 3-D от HP. Эта технология впервые использовалась при создании нетбука HP Mini 110 by Studio Tord Boontje.

hp-mini-210-p3

Полученная 3D-поверхность при разглядывании с близкого расстояния создает впечатления глубокого объемного рисунка, где каждый слой отбрасывает тень на предыдущий. Даже днища и тачпады в таких ноутбуках выполнены в том же стиле, что и крышка.

hp-mini-210-w1

Вторая модель – White Crystal – смотрится также очень клево. Думаю, она создана для самых изящных и элегантных девушек. Такой ноутбук также украшен 3D-рисунком, но этот орнамент немного более замысловат. Здесь тонкий, хоть и геометрический рисунок, создает впечатление кружева.

hp-mini-210-w2

Новые ноутбуки HP Mini 210 будут продаваться с предзагруженными дизайнерскими обоями на рабочий стол, которые как нельзя лучше подойдут под дизайн каждой модели. В продаже эта прелесть обещает появиться с 15 июня. Приблизительная стоимость – 316 баксов.

hp-mini-210-w3

Больше ноутбуков

по материалам chipchick

_______________________________________________________________________

С приходом лета нужно задуматься не только о фигуре, а и о здоровье. Хотите ли вы похудеть, или оздоровиться и выглядеть свежее – на сайте «MissFIT» вы найдете массу полезных советов касательно питания. Антиаллергенная диета, диеты для здоровья и, конечно же, диеты для похудения. Только самые полезные и самые эффективные!!