Многие из нас обзаводятся двумя мобильными телефонами – для себя и для работы. В данном случае отличным вариантом станет покупка мобильного телефона б/у. Выбирайте из огромного ассортимента и покупайте б/у телефоны и смартфоны по выгодным ценам в Интернет магазине Tehnoskarb – tehnoskarb.com.ua/catalog/g66-mobilnye-telefony.

сумки для ноутбуков Unit Portables

Не смотря на большое разнообразие сумок для ноутбуков, найти что-нибудь простое и стильное на каждый день все равно не так-то просто. Они выпускаются или очень яркими, или же совсем деловыми. Если вы ищете универсальную сумочку для своего портативного компьютера, которая своим внешним видом не будет отличаться от простой сумки, рекомендую обратить внимание на новую линейку сумок Unit Portables от Unit.

сумки для ноутбуков Unit Portables

Эти сумочки будут продаваться в пяти стильных цветах: красном, желтом, коричневом, зеленом хаки и черном. Они не только подойдут практически под любой повседневный наряд, сумочка Unit Portables может немного менять свой форм фактор в зависимости от ваших потребностей. Носите ее на плече, через плечо, просто в руке или как клатч, сложенную вдвое.

сумки для ноутбуков Unit Portables

Кроме того, каждая из этих сумочек защищается своим собственным кодом, а посему кому-то будет трудно что-то из нее достать, не уведомив об этом вас. Так что вы можете быть полностью уверены в сохранности ваших вещей. Сумочки Unit Portables пошиты из прочных мягких материалов, которые способны защитить ваш ноутбук или планшетник от внешних повреждений. Они подойдут для ноутбуков с диагональю до 13 или 15 дюймов.

сумки для ноутбуков Unit Portables

Больше сумок