8378a32405a21df9_lucky-1.xlarge

Одевать свои гаджеты в брендовые чехольчики и аксессуары, похоже, становится модной тенденцией. Сейчас c каждым днем появляется все больше самых разных чехлов на iPad и медленно, но уверенно наполняется ими Apple store.И последнее прибавление в магазинчике Apple – чехольчик Lucky Clover.

H0950_AV1

Lucky Clover – темно-зеленый неопреновый набитый чехольчик, который отлично защитит ваш iPad от внешнего мира. Этот аксессуар также принадлежит бренду Lucky Brand, как и те симпатичные сумочки через плечо для ноутбуков. Чехол спереди украшен белой сигнатурой бренда – четырехлистным клевером, и плотно застегивается на змейку.

H0950_AV2

Выглядит чехольчик Lucky Clover довольно неплохо, но его стоимость, по-моему, немного завышена. Думаю, в эти 60 баксов входит еще и плата за сам бренд.

Больше чехлов

по материалам geeksugar

_______________________________________________________________________

Хотите знать больше о компьютерах, комплектующих, новейших гаджетах и технологиях? Читайте интересный блог о компьютерах «Komputerworld». Здесь вы найдете не только интересные статьи обзоры на тему гаджетов, компьютеров и ПО, а и полезные советы по их выбору.