Ищите стильный аксессуарчик для своего нового iPad или iPad 2? Эти последние чехлы для планшетов iPad и iPad 2 сделан из винила, который разлагается в природных условиях. Их автором стала модный дизайнер Кристина Джой (Christina Joy).

Линейка состоит всего из двух моделей: Monster Face (лицо монстра) и Bug Monster (жук монстр). Первый чехольчик с немного абстрактным и геометрическим лицом монстра выполнен всего в двух цветах – зеленом и черном. Вторая модель – это белый чехольчик с некрупным геометрическим принтом в черном, розовом и зеленом цветах, чем-то все-таки напоминающим жука. Для рисовки этих картинок специально был приглашен художник Джейсон Крайзел (Jason Crisell).

Чехольчики Monster Face и Bug Monster для iPad уже появились в продаже. Любой из них обойдется вам в 95 баксов. При желании вы можете заказать такой чехол с клавиатурой для планшета. Кроме того, каждый чехол оснащен дополнительной батареей, которая продлит работу вашего iPad на 90 минут.
Версии этих же чехольчиков для iPad 2 можно будет купить с мая месяца.

Больше чехлов

_____

Являетесь ли вы опытным веб-разработчиком или только начинаете разбираться в этом деле, рекомендую сервис автоматической верстки сайта http://psd2htmlconverter.com/. Он может значительно упростить некоторые этапы разработки сложных Интернет проектов, а также поможет ускорить разработку простых сайтов, и снизит их стоимость.