красивый розовый чехол для iPad2

Ну кто же не любит мультики? Внутри практически каждого из нас живет маленький ребенок, который заставляет нас радоваться при виде ярких и забавных мультяшных персонажей. И если вы тоже любите подобные веселые картинки, возможно, вам стоит обзавестить таким вот кожанным чехольчиком-книжкой для iPad 2 Cartoon Series.

Этот аксессуар может похвастать отличным качеством и превосходным дизайном, способным сделать ваш любимый планшетник просто неотразимым. Он отлично подойдет девушкам, которые любят различные розовые няшки – будь то аксессуары для них самих или для их гаджетов. На ярком розовом фоне чехольчика выбиты мелкие темно-розовые рисунки: зайчики, свинки, собачки, конфетки, сердечки… в общем все, что только может нравиться молоденькой девушке.

Кроме того, такой чехольчик станет очень удобным аксессуаром для транспортировки iPad 2. Берете ил вы айпад с собой каждый день, или собираетесь взять его в дорогу, он отлично защитит планшетник от ударов и царапин. Плюс, чехольчик послужит и подставкой, чтобы вам было максимально удобно смотреть на нем фильмы или читать книги, например.

Вам даже не нужно будет постоянно включать/выключать свой iPad 2: закрыв чехольчик, айпад уйдет в «слип», а открыв его, вы сразу сможете работать с планшетником. Похоже, в этой новинке есть все, что только может пригодиться. Купить ее вы сможете онлайн за 30 долларов.