app_chocolates

Если ваша девушка безумно любит гаджеты, но денег у вас не хватит, чтобы подарить ей хотя бы айфончик, есть хороший вариант, как порадовать ее на праздник. Ведь ни одна девушка не откажется от вкусных шоколадных конфет, оформленных необычным образом. Так что порадуйте ее таким вот наборчиком конфеток iPhone app icon.

Эти маленькие шоколадные конфетки упакованы в стиле приложений айфона. Наборчик состоит из 20 конфет с четырьмя разными вкусами. При чем, они не завернуты в бумажки в стиле приложений iPhone, эти картинки напечатаны прямо на вкусняшках съедобными красками.

Конечно, такая коробочка конфет стоит немало – она обойдется вам в $46,44. В любом случае, это намного дешевле айфона. Но только представьте, как обрадуется ваша любительница гаджетов такому необычному и клевому подарку. Очень хочу попробовать эти вкусняшки для гиков!!

Больше про iPhone

по материалам ohgizmo

________________________________________________________________________

А если у вас все-таки денег хватает и вы ищите что-нибудь подороже, отличным подарком девушке гику станет дорогущая флешка от Gresso с золотом и бриллиантами. А также массу других интересных и оригинальных идей для подарков на любой вкус и кошелек вы найдете на страничках блога «Pingoo».