bd7c1c9a9ea4f9e2_mosaic

Люди по всему миру пытаются помочь пережить ужасные последствия землетрясения в Гаити разными, в том числе и «high tech» способами – отправляя смс, вторично перерабатывая старые телефоны и покупая приложения для своих любимых девайсов. Но если вы все перепробовали, а новый чехольчик на iPhone вам по прежнему нужен, тогда таким образом вы тоже можете внести свою лепту в спасение гаитян.

Компания Uncommon с этой целью предлагает семь новых дизайнерских чехольчиков для айфона, деньги с покупки которых отправятся на благотворительность. И при том не какой-т о процент, а весь доход, полученный с продажи таких чехлов будет направлен на помощь выжившим после землетрясения в Гаити. Так что вы получаете не только стильный дизайнерский аксессуарчик, а и делаете тем самым доброе дело для гаитян.

Очень клево смотрится, например, такой вот чехольчик Haiti Fractured Mosaic от дизайнера Скотта Уилсона (Scott Wilson), который обойдется вам в 40 баксов.

Больше чехлов

по материалам geeksugar

_______________________________________________________________________

Продумывая свой интерьер, выбирайте не только обои и мебель. Ни в коем случае не забывайте о шторах и гардинах, ведь правильно выбранные шторы способны визуально увеличить объем комнаты, придать изюминку освещению и просто сделать Ваш дом уютным и комфортным.