mainsimpsons2-300x225

Давно уже никто не выпускал прикольных гаджетов в стиле «Симпсонов», а ведь у этой семейки поклонников не меньше, чем у Hello Kitty или комиксов. Если вы относитесь к фанатам этого мультсериала, тогда для вас появились приятные новости. А вернее даже новинки: клавиатуры и мышки с вашими любимыми персонажами.

Simpsons

В Интернет-магазине Big Bad Toy представлена целая серия клавиатур и компьютерных мышей, украшенных эпизодами и персонажами мультсериала «Simpsons». Вся эта периферия продается только по предварительному заказу.

Simpsons-Keyboards

Мне очень нравится, как сделаны эти гаджеты – они яркие и прикольные, и безусловно, придадут немного оригинальности вашему рабочему столу. Клавиатуры этой серии все с проводами, но мыши – беспроводные.
Итак, беспроводную мышку «Simpson» можно купить за 35 баксов, клавиатуру «Simpson» – за 50 баксов.

Больше периферийных гаджетов

_________________________________________________________________________
Каким бы классным не был ваш ноутбук, мышку к нему купить все равно стоит. Ведь на тачпаде далеко не всегда получается также ловко управлять курсором или так же быстро попадать по нужным кнопкам. Интересные идеи и советы по выбору мыши для ноутбука, а также другой периферии и аксессуаров читайте на блоге «Компьютер для начинающих».