Hello-Kitty-Keyboard-Cleaner

Хоть я и стараюсь ухаживать за своим ноутбуком, но далеко не всегда у меня получается вычистить клавиатуру и повыдувать (или даже повыбивать =)) из нее все крошки. Ведь кто из нас не ест на рабочем месте =). С компьютерной клавиатурой все немного проще, хотя тоже приходится приложить немало усилий. И тут на помощь к нам неряхам приходит Hello Kitty!!

Под именем этого симпатичного котика вышел очередной гаджет – очиститель клавиатуры, который будет работать от одного из ваших USB-портов. Вы нажимаете всего на одну кнопочку на выключателе, и миленькая Hello Kitty начинает всасывать или выдувать весь ваш мусор из клавиатуры.

Такая Hello Kitty продается в комплекте с двумя отдельными насадками, которые максимально удобны в использовании. Не хочется, конечно, припахивать эту симпатяшку к грязной работе. Но что поделаешь, если она справится куда лучше вас.

Помощницу Китти вы сможете купить на Geekstuff4u за 4 900 йен (около 54 баксов).

Больше Hello Kitty

по материалам gizmodiva

______________________________________________________________________

Планируете запустить свой Интернет-проект? Очень важным теперь становится правильно подобрать доменное имя. На сайте доменного регистратора «Есть домен» Вы найдете огромный список доменных зон, а также прямо на главной странице сможете проверить, свободно ли выбранное Вами доменное имя и в какой доменной зоне Вы сможете зарегистрироваться.