стеклянная мультисенсрная клавиатура

В современных фильмах о будущем и супер шпионских организациях всегда есть сцены, в которых герои пользуются high-tech компьютерами с мультисенсорными прозрачными дисплеями и клавиатурами из стекла. Но оказалось, что это будущее уже совсем близко, нам обещают, что стеклянными мультисенсорными мышками и клавиатурами мы сможем пользоваться уже с апреля следующего года.

Это действительно станет возможным, если как можно больше людей внесут деньги в проект Джейсона Гиддингса/ Jason Giddings на Kickstarter, за которые в следующем году смогут получить эту прекрасную high-tech периферию. Вам нужно внести минимум 150 долларов за мышку, 250 – за клавиатуру и 350 – за комплект. Эти деньги пойдут на поддержку проекта, а после вы получите свой заказанный девайс.

стеклянная мультисенсрная мышка

Эти компьютерные мышки и клавиатуры нового поколения сделаны из специального изогнутого закаленного стекла и оснащены камерами для распознавания движения ваших пальцев при помощи инфракрасного излучения. Оба устройства до сих пор никак не названы, но Джейсон дает возможность предложить свой ваиант каждому, кто внес 10 или 25 долларов на поддержку проекта.

Цель Джейсона – насобирать 50 000 долларов, и похоже, он таки ее достигнет. Ведь его проект собрал уже 48 000 долларов!!

Больше интереснвх концептов