tb-hellokitty

Думаю, все согласятся с тем, что Hello Kitty – самый миленький персонаж, известный во всем мире. А Китти, окруженная бусинками, стразами и разными вкусняшками – это вообще прелесть. Ни одна гламурная девушка-геймер просто не сможет отказаться от такой красоты.

На первый взгляд этот чехольчик для портативной игровой консольки Nintendo DS Lite может показаться очень громоздким и недобным. Но на самом деле вся эта красота размещена только на верхней панельке, так что она не помешает вам играть в любимые видео-игры.

Единственной проблемой может стать то, что вес консольки значительно увеличится от всех этих камешков и бусинок. Но ведь выглядит этот чехол просто восхитительно!! Разве можно этим пренебрегать? Тем более, что вся эта прелесть сделана вручную (очень тонкя работа). Автором работы стал человечек под ником AmbiguousAngel.

Больше Hello Kitty

по материалам technabob

______________________________________________________________________

Выбираете новую плитку на кухню или в ванную? Отличным решением станет керамогранит. Этот материал отлично выглядит и по характеристикам более прочный, чем обычная плитка. Вы сможете выбрать матовый или полированный керамический гранит, который станет отличным дополнением вашего нового интерьера.