hello-kitty-mimobot-2

Празднуя 35-летие такого знаменитого персонажа, как Hello Kitty, компания Sanrio объединилась с Mimoco и вместе они выпускают дольно симпатичные флешки Hello Kitty MIMOBOT. Так, я уже писала про первые две модельки: «Hello Kitty Яблочко» и «Hello Kitty веселится на полях». Сегодня к этой коллекции прибавилась еще одна флешечка под названием Hello Kitty X.

hello-kitty-mimobot-1

По-моему, если вы не очень ярый фанат этого котика, то дизайн этой новой флешки может показаться странноватым (просто действительно ярые фанаты могут увидеть лишь Hello Kitty и не обратить внимания на все остальное). То ли это Hello Kitty одела костюм Hello Kitty (Hello Kitty-вещь в себе), то ли у Hello Kitty во рту голова другой Hello Kitty (тогда получается слишком много жестокости).

В любом случае, выглядит эта влешка все равно симпатично, если не обращать внимания на скрытый смысл. Так что купить ее вы сможете с памятью на 2, 4 или 8 Гб в онлайн-магазине Mimoco. Обойдется вам такая прелесть в 25, 35 и 50 баксов соответственно.

Больше Hello Kitty

по материалам technabob

__________________________________________________________________

Выбрать красивый букет в подарок не сложно. А как узнать, что он означает? На страничках сайта www.sendflowers.ru вы найдете более 2000 цветочных композиций к любому поводу, а профессиональная консультация наших флористов поможет вам подобрать идеальный букет, который станет незабываемым подарком.