K-EM9628712-300x300

Обычно, телефончики, которые выходят под именем Hello Kitty, являются азиатскими неофициальными подделками. Но эта новинка под названием S5230 Tocco Lite Hello Kitty – на самом деле качественный телефон от Samsung.

K-EM9628714-300x300

Телефончик S5230 Tocco Lite может похвастать 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240 х 400 пикселей, MP3- и MP4-плеерами для воспроизведения аудио и видео файлов, встроенным FM-приемником, функцией распознавания почерка, обозревателем документов, который понимает документы Word, Excel и Powerpoint, 3-мегапиксельной камерой, видеосъемкой в QVGA качестве, поддержкой Edge, Bluetooth и слотом для карт памяти microSD.

K-EM9628715-300x300

Но самым милым моментом в этом девайсе является даже не рисуночки Hello Kitty на панели, а кнопочка меню, украшенная маленьким изображением мордочки Китти. Тут все продумано до малейших деталей.
Купить эту красотищу можно онлайн на dreamkitty.com за 500 баксов. Дороговато, конечно. Но согласитесь, что приятно приобрести что-нибудь действительно симпатичное и что при этом неявляется подделкой или просто полной рухлядью.

Больше Hello Kitty

по материалам chipchick

_______________________________________________________________________

Иногда случается так, что мы – профессионалы своего дела, но высшего образования не имеем. А в наше время «корочка» порой бывает важнее любых знаний и опыта работы. В таком случае разумным решением станет просто купить диплом. Ведь зачем тратить кучу времени, усилий и денег на получение тех знаний, которыми Вы уже обладаете?