nintendodsill

Буквально позавчера я писала о слухах про 4-дюймовую Nintendo DSi. И слухи оказались правдой – компания Nintendo официально объявила о выпуске портативной игровой консоли DSi LL. Фактически, это та же приставка Nintendo DSi, но уже с 4,2-дюймовыми дисплеями вместо стареньких 3,2-дюймовых.

DSi-LL-1

Также к приставочке прилагаются два стилуса: огромный 5-дюймовый и другой, который поменьше, но все таки в два раза больше, чем стилус от DSi. Увеличенные дислпеи станут полезными тем, кто хочеть пользоваться интернетом или плеерами, так как буквы на большом дисплее читаются гораздо легче и картинки тоже удобнее рассматривать. У меня пока нет DSi (только DS), посему я не знаю, насколько удобно с приставкой лазить в инете и как там скорость, особенно у нас здесь.

Корпус приставки остается таким же, потому как внутри нее все осталось по-прежнему. Ниже вы можете посмотреть на сравнительной картинке разницу в размерах между консольками DSi и DSi LL.

DSi-LL-2

Nintendo DSi LL будет продаваться в трех цветовых решениях: Wine Red (бордовая), Natural White (белая) и Dark Brown (очень темнокоричневая). Приставка появится в продаже в Японии с 21 ноября и будет стоить также, как и предыдущая – около 220 баксов. Для остальных стран пока не было никаких заявлений, но будем надеяться увидеть обновленную консольку и у нас.

Ну как, фанаты Nintendo, вы довольны?

Больше игровых приставок

по материалам technabob

______________________________________________________________________

Вы хотите ходить на зарубежные Интернет-ресурсы, доступ к которым ограничен? Просто воспользуйтесь услугами прокси сервера, который, кроме всего прочьего, сделает зарубежный трафик российским для Вашего провайдера и тем самым сэкономит Вам деньги, а также ускорит загрузку страниц путем создания общего кэша в масштабах локальной сети.