какие часы Smartwatch выбрать

Все мы в детстве смотрели мультсериал про инспектора Гаджета. У его племянницы были наручные часы, способные понимать голосовые команды и фотографировать, которые тогда казались нам диковинкой из будущего. Теперь же «умные» часы существуют и могут похвастать такими функциями, о которых мы раньше и подумать не могли. Они быстро набирают популярности и пользуются намного большим спросом, чем другие надеваемые устройства, как например, очки Google Glass.

Наручные часы – это гаджет, который мы и так носим постоянно. А большой дисплей, процессор и другие комплектующие просто улучшают их функциональность. Сейчас умные часы Smartwatch становятся все более доступными, заказать их можно на зарубежных сервисах – eBay, Amazon, BestBuy. Да и ebay доставка в Украину тоже перестала быть проблемой благодаря таким сервисам, как dostavkain.com, позволяющим нам без всяких проблем покупать зарубежные товары.

Итак, если и вы решили обзавестись часиками Smartwatch, вот на какие модели вам стоит обратить внимание:

часы Samsung Galaxy GearSamsung Galaxy Gear

Совместимые со смартфонами часы Galaxy Gear от Samsung могут похвастать корпусом из нержавеющей стали и сенсорами в ремешке. Они будут выводить на дисплей уведомления от вашего Galaxy телефона и даже смогут выполнять функцию смартфона (звонить) благодаря встроенному динамику. Их можно будет купить с 25 сентября.

часы PebblePebble

Часы Pebble (стоят 150 долларов) завоевали сердца пользователей, собрав на проекте Kickstarter 10 млн долларов (вместо необходимых 100 000 долларов). Сразу после релиза они пользовались таким спросом, что чтобы удовлетворить его, часы стали продаваться еще и через Best Buy.Часы Pebble подключаются к смартфону при помощи Bluetooth и могут принимать сообщения, почту, звонки, уведомления, а также работать с некоторыми приложениями. Для отображения информации они используют черно-белый дисплей на основе технологии электронной бумаги, на котором все отчетливо видно даже в яркую солнечную погоду.

часы Sony SmartWatch 2Sony SmartWatch 2

Часы Sony SmartWatch 2 поколения будут представлены на выставке IFA в Берлине и поступят в продажу в конце сентября (будут стоить 250 долларов). Эти часы могут похвастать водонепроницаемым корпусом, они совместимы Android-устройствами и подключаются к ним с помощью NFC технологии. Вы сможете читать сообщения, твититься, слушать музыку, записывать результаты тренировок, принимать звонки. С помощью часов вы сможете активизировать даже камеру на смартфоне!

Больше о часах