Наручные часы Sony SmartWatch

Вам может показаться, что это очередные косцептуальные часики, но наручные часы Sony SmartWatch – это реальный продукт!! Они работают на основе ОС Android и дадут вам возможность взаимодействовать со смартфоном, не вытаскивая его из кармана или сумки. А самое прекрасное то, что уже сейчас этот hi-tech аксессуар можно купить на Amazon –сделать это с доставкой в Украину вам поможет сервис americanshops.com.ua.

Наручные часы Sony SmartWatch

Часики SmartWatch совместимы с большинством телефонов Sony Xperia, а также с некоторыми моделями смартфонов Motorola, HTC и Samsung. При помощи беспроводного модуля Bluetooth часы подключаются к вашему телефону, после чего вы сможете принимать и отклонять звонки, выулючать громкость, заходить в социальные сервисы, включать фильмы и музыку, записанную на телефоне.

Наручные часы Sony SmartWatch

Циферблат представлен 1,3-дюймовым мультисенсорным OLED дисплеем (на 65 000 цветов) с разрешением 128 х 128 пикселей. Конечно, часики Sony SmartWatch могут показаться вам немного громоздкими, но они не настолько большие, чтобы это стало проблемой – не больше, чем часики из iPod nano. А преимущество их состоит в том, что вы можете снять дисплей и прикрепить его на любой предмет своей одежды.

 

Часы SmartWatch продаются с черным ремешком, но вы потом сможете заменить его на розовый, мятный зеленый, белый или голуюлй. Рекомендуемая стоимость часиков составляет 150 долларов, но на Amazon вам придется отдать за них 183 доллара.

часы Sony SmartWatch