Apple интересные новости

Трудно уже вспомнить, когда в сети появились слухи о том, что компания Apple собирается выпустить 7-дюймовый планшет, так называемый iPad Mini. С тех пор мы видели немало самой разнообразной информации об этой новинке: о характеристиках мини айпада, о том, что его уже тестируют и даже о его официальном релизе вместе с iPhone 5. И все это можно было считать не более, чем слухами и догадками. Теперь же, компания Apple, похоже, установила официальную дату релиза для планшета Айпад Мини.

Компания Apple разослала представителям прессы приглашения с лозунгом «У нас есть еще кое-что показать вам». Это подтверждает слухи о том, что «яблочная» компания представит что-то действительно стоящее на мероприятии в Сан Хосе 23 октября в 10 часов по тихоокеанскому времени.

Многие строят по этому поводу догадки (которые могут быть вполне обоснованными), что «еще кое-что» – это маленький планшетный компьютер, так называемый iPad Mini. Кстати, судя по публикациям на 9to5Mac, долгожданный мини айпад может выйти сразу в 24 разных версиях. Да, целых ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ!! Вы можете в это поверить?

Также, согласно последним слухам, к этой армии маленьких айпадов присоединятся и еще несколько новинок, включая новые модельки iMac и Mac Mini 2012 года, а также 13-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina.