Винилы в стиле Алисы в Стране Чудес

Ищете новый прикольный винил для своего ноутбука или электронной книжки? Вам повезло, ведь Skinit как раз выпустили свою новую коллекцию самых разных винилов в стиле «Алисы в Стране Чудес». В коллекции есть винилы практически на любой гаджет, будь то iPhone, ноутбук, электронная книга, портативная игровая приставка Nintendo или Motorola Droid.

Здесь вы сможете выбрать наклейку со своим любимым персонажем: Спятившим Шляпником, Белой Королевой, Красной Королевой, Чеширским Котом и, конечно же, с самой Алисой. И, думаю, покупая такой винил, вам непременно нужно дополнить его тематичным контентом: обоями для телефонов и ноутбуков или книгой «Алиса в Стране Чудес», если вы покупаете наклейку для читалки.

Каждый винил может похвастать очень четким изображением с большим разрешением. Также производитель гарантирует не только прочность наклейки, а и быстрое ее нанесение и снятие безо всяких следов и остатков на корпусе устройства. Каждый из винилов идеально повторяет контур каждого гаджета, и благодаря тончайшему профилю не создаст трудностей в использовании дополнительных кнопок и портов девайса.

Цены на них варьируются от 15 до 30 долларов в зависимости от гаджета, для которого вы покупаете наклейку. Не так уж и дорого, по-моему.