ноутбук Lenovo

Ищешь устройство, на которое можно рассчитывать при любых условиях? С потрясающими игровыми возможностями и мобильностью? Функциональностью? Или нужен лэптоп без лишних опций? Выбрать и купить ноутбук с оптимальной производительностью, автономностью и другими характеристиками можно на официальном сайте Lenovo в Украине.

Устройства для любых задач

Реализуй амбициозные бизнес-проекты с ThinkPad. Модели, сертифицированные по стандарту Министерства обороны США MIL-STD-810G, невероятно работоспособны. Высокие и низкие температуры, влажность и запыленность, дождь и падения с небольшой высоты не скажутся на работе устройства. Информация в ThinkPad — «под замком». Защиту обеспечивают компоненты безопасной авторизации (дактилоскопический сканер, IR-камера, считыватель смарт-карт), криптографический модуль TPM 2.0.

Для стартапов и средних компаний разработаны линейки ThinkBook и Lenovo V. Легкий тонкий ThinkBook поможет решать текущие задачи на ходу. Линейка Lenovo V порадует разнообразием конфигураций для любого сценария использования.

ноутбук Lenovo

Хочешь быть впереди виртуальных соперников и получать фантастические эмоции от игровых сессий? Выбирай Legion. Ноутбук «вооружен» видеокартой NVIDIA до RTX 20XX с трассировкой лучей и алгоритмами искусственного интеллекта. Частота обновления экрана до 240 Гц станет козырем в поединке — малейшее движение противника заметно сразу. Система охлаждения сохраняет температуру устройства во время виртуальных «марафонов».

Использовать ноутбук в разных режимах для комфортного выполнения задач? Легко, если это стильный и мобильный YOGA! Прочный шарнир обеспечивает угол раскрытия 360 градусов и устойчивость трансформера при переходе между режимами «ноутбук», «планшет», «тент», «стенд». Комплектный стилус «превратит» устройство в скетчбук — рисуй и делай пометки, когда захочешь.

Lenovo ideapad — это сочетание стиля и практичности. В линейке есть ноутбуки с запасом производительности для студентов, фрилансеров, геймеров.

Заказ техники онлайн

В интернет-магазине предусмотрена система фильтров, подробная информация и фото ноутбуков. Выбирай подходящий и покупай в один клик, указав номер телефона — менеджер перезвонит для уточнения деталей. Покупку доставят в любой город Украины. Оплачивай наличными, картой или по безналичному расчету.