H96 Max X3

H96 Max X3 можно считать лучшей смарт тв приставкой этого года. Она отличается лучшим дизайном, по сравнению с другими экземплярами линейки, более мощным аппаратным и программным обеспечением.

В smart tv box H96 Max X3 установлен S905X3. Этот процессор рассчитан на 4 ядра Cortex-55, по 1.9 гигагерц каждое. Графическое ядро Mali-G31 серьезно модернизировано за счет технологии VPU. Теперь оно поддерживает HDR, HDR10+, HDR10. Версия Android 9.0 стала еще быстрее и повысилась многозадачность без дополнительной нагрузки на процессор.

Производительность смарт приставки

Технические возможности данной smart tv позволяют смотреть 4к видео с частотой кадров 60 fps. Если включить ролик в 8к разрешении, частота составит 24 fps. Если учесть, что данная смарт тв приставка является представителем среднего ценового сегмента, имеющиеся возможности производительности можно считать отличными.

Установленная плата оперативной памяти LPDDR4 на 4 гб обеспечивает многозадачность и быстрый отклик за запросы пользователя. В качестве постоянной памяти устанавливаются карты на 32/64/128 гигабайт соответственно. Имеется возможность увеличивать данные показатели за счет дополнительной установки MicroSD.

Комплектация

В комплекте с основным устройством поставляются:

  • Кабель с разъемом HDMI для подключения к телевизору;
  • Документация и руководство пользователя;
  • Адаптер для подключения устройства к сети 220В;
  • Пульт для дистанционного управления с функцией компьютерной мышки.

В технической документации перечислены все порты и слоты расширения. Для более детальной консультации свяжитесь с нашими техническими специалистами.

H96 Max X3 может стать как хорошим подарком к празднику, так и удачной покупкой в дом. Она не занимает много места, легка в обслуживании, защищена официальной гарантией производителя.

Теперь нет необходимости тратить деньги на дорогие медиа центры и проигрыватели. H96 Max X3 может заменить все гаджеты, которые вы раньше использовали для развлечений.

Выводы

Тв приставка H96 Max X3 является хорошим решением для любого телевизора и является реальным соотношением цены и качества. Подойдет для всех пользователей независимо от возраста и пола. Данное устройство значительно повысит возможности вашего телевизора. Более подробно о лучших тв приставках в 2020 году можно прочитать в этой статье https://mini-pc.com.ua/kakuyu-tv-pristavku-kupit-v-2020-godu-top-5/.