серьги в образе женщины

Самое универсальное и популярное ювелирное изделие – серьги. Благодаря этим украшениям можно отлично подчеркнуть черты лица и прекрасно дополнить любой образ. Разнообразие сережек очень большое, поэтому подобрать подходящий вариант не составит труда.

Разнообразие моделей золотых сережек

Золотые серьги актуальны уже которое десятилетие, и всегда ценятся в качестве подарка. Красивые украшения из благородного металла, выполненные даже в самом простом стиле, будут замечательно смотреться с любой одеждой на любом мероприятии.

К классике относятся серьги с английским замком. Они имеют аккуратный и негромоздкий внешний вид, надежное крепление и отличаются комфортом в носке. Стильно и современно смотрятся пусеты. Удобен такой замок на серьгах тем, что он практически незаметен и имеет самую минимальную вероятность повредить мочку уха.

Украшения с французским замком смотрятся нежно и женственно. Если вы разыскиваете элегантные классические золотые серьги, то стоит выбрать именно пару с французским замком. Плавный его изгиб повторяет форму мочки и смотрится очень аккуратно и изысканно.

Для придания образу легкости лучше отдать предпочтение серьгам-протяжкам. Такое изделие является универсальным и подходит как для повседневного, так и для торжественного образа. Хрупкая конструкция добавляет женственности и нежности, подчеркивая черты лица.

В ювелирном магазине Золотой Стандарт широкий ассортимент и разнообразие сережек https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi/. Среди моделей вы сможете подобрать необходимую именно вам.

детские серьги Золотой Стандарт

 

Детские серьги – как выбрать и какие бывают

Одним из первых украшений девочки являются сережки. Элегантный вид, сочетание благородных металлов с красивыми вставками  делает изделие привлекательным даже для маленьких представительниц прекрасного пола.

Выбирая сережки для девочки необходимо обращать внимание на то, из какого ювелирного материала они выполнены, а также на тип замка. Также необходимо учитывать форму и вес украшения, ведь изделия должны быть удобными и комфортными в носке.

Для маленьких девочек идеальными будут гвоздики и серьги в виде колец, они удобные и носке и во время надевания. Также такие изделия безопасны, ведь не имеют отдельных элементов, и поэтому исключают возможность зацепиться за что-либо и получить травму.

Серьги-подвески лучше выбирать для девочек постарше. Они вызовут восторг как у обладательницы, так и у окружающих, ведь отлично дополнят и подчеркнут нежный образ.

В каталоге Золотого Стандарта https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/detskie-serezhki/ широкий выбор детских сережек разнообразных форм, типов и на любой возраст девочки.