кулинарная ручка CinniBird

Зима – прекрасное время для горячих напитков, всевозможных кофе, каппучино и какао. А что может лучше украсить такой напиток, чем красивый рисунок на его поверхности? Конечно, не все мы – мастера рисовать такие замысловатые картинки, как это может сделать бариста. Но теперь все в наших силах с кулинарной ручкой CinniBird!

Кулинарная ручка на батарейках CinniBird дает нам возможность украшать всевозможные блюда и напитки с помощью рисунков из молотых специй, например, корицы, какао или черного перца. При чем, рисунок вы можете сделать любой, как на бумаге! Просто заполните контейнер «сыпучим» чернилом и создавайте свои шедевры на кулинарном полотне!

Как сообщает производитель OLIARTS Studio, ручка CinniBird – это уже готовый продукт, а не концепт, требующий разработки. Но почему-то на этот кулинарный гаджет до сих пор продолжается сбор средств на Kickstarter. Возможно, его только запускают в производство.

В любом случае, ручка CinniBird – одно из лучших изобретений для кулинаров-любителей и профессиональных шеф-поваров. Сейчас эту ручку можно получить, вложив 45 долларов на сайте Kickstarter, позже она будет продаваться за 60 долларов.