Удобной и прогрессивной заменой архаичным дверным глазкам является видеоглазок DIOS, имеющий возможность фотографировать и делать видеозаписи.


Конструкция данных видеоглазков максимально удобна для использования. А монтаж их в дверное полотно не занимает много времени и сил. Интересно, что во многих случаях такой глазок очень сложно отличить от обычного, что позволяет маскировать его. Также стоит отметить, что в данный момент появились видеоглазки, оснащенные ИК-детектором, автоматически включающим запись при малейшем движении перед ним. В итоге процесс съемки осуществляется скрытно и не заметен возможным злоумышленникам.

При монтаже данного глазка вид двери не меняется. По времени же весь процесс занимает не больше 10 минут.

Видеоглазок DIOS можно подключить к домашнему компьютеру. В итоге, будет возможность просматривать в режиме реального времени происходящее перед дверью. Кроме того, можно делать видеозаписи и фотоснимки полностью незаметно. В конструкции глазка предусмотрена установка карт памяти. Потому в отсутствие хозяев дома, происходящее сохраняется на носитель с возможностью последующего просмотра.

Конечно, видеоглазки DIOS чаще всего приобретают с целью повышения личной безопасности, а также безопасности жилища. Ведь данное устройство позволяет разглядеть и зафиксировать внешность каждого подходящего к двери. При этом, хозяева всегда имеют выбор: впускать или не впускать гостя. Причем процесс наблюдения абсолютно незаметен. Ведь глазок неотличим от классического.

Конструктивно видеоглазок состоит из двух блоков: наружного и внутреннего. Первый содержит оптическую линзу, а также встроенную минивидеокамеру с довольно широким углом обзора. Этот параметр зависит от конкретной модели. Кроме того, наружный блок содержит микрофон и датчик движения, позволяющий осуществлять постоянный контроль происходящего возле входной двери. Внутренний же блок – это панель управления с цветным экраном, имеющая также множество управляющих кнопок. С их помощью осуществляется регулировка камеры, а также установка параметров.

В наше непростое время приобретение и установка видеоглазка во входную дверь является правильным и эффективным методом обеспечения и повышения безопасности жилища. Наша компания рекомендует всем свои клиентам вмонтировать прогрессивные видеоглазки DIOS во входные двери. Такой шаг значительно повысит защиту от многочисленных злоумышленников.

Официальный источник: http://dios.net.ua/