Samsung Galaxy Note 2

В последнее время компания Samsung выпустила не мало различных версий своего смартфона Galaxy S4. Возможно ли, что со своим Galaxy Note 3 они сделают то же самое? На данный момент мы знаем, что Note 3 поколения выйдет в продажу позже в этом году и будет оснащен 6-дюймовым (или около того) дисплеем. Однако источник AndroidBeat предполагает, что Samsung Galaxy Note 3 может быть выпущен в пяти разных вариациях.

Отличия в разных версиях смартфона Note 3 могут быть простыми – как, например, обычная и dual SIM версии; а, возможно, новинки будут отличаться друг от друга посерьезнее. Также может быть, что флагман компании Samsung будет выпущен с разными дисплеями, так как компания Samsung подумывает над использованием и AMOLED дисплеев, и IZGO – поставляемых компанией Sharp. Еще можно рассчитывать на алюминиевые и пластиковые версии смартфона; а возможно, что Samsung предложат своим пользователям и очень дорогую hi-end модель Galaxy Note 3 – уверена, и на нее найдется немало покупателей.

Да, компании Samsung придется хорошо подтрудиться над новым Galaxy Note 3. Они были на высоте, открыв рынок смартфонов с большими дисплеями, но сейчас Sony становится достойным конкурентом в этой отрасли, особенно после выпуска своего смартфона Xperia Z Ultra с 6,4-дюймовым full HD экраном. Также есть вероятность, что и Apple iPhone 6 ворвется на этот рынок со своим пяти-с-копейками-дюймовым дисплеем. Так что, компании Samsung определенно нужен новый флагман, который выдержит конкуренцию со стороны новинок от Apple и Sony.

Apple действительно могли бы хорошо посоперничать с Samsung. Но если последние выпустят не одну, а несколько флагманских моделей, а «яблочный» смартфон, как всегда, выйдет в гордом одиночестве, то скорее всего Samsung так и останутся на вершине рынка больших смартфонов.
_
Хотите и дома наслаждаться мощным и насыщенным звуком, как в кинотеатре? Рекомендую посетить интернет-магазин novostar.net – здесь вы сможете приобрести аппаратуру хай фай на любой вкус и кошелек. А действующие распродажи и спецпредложения сделают вашу покупку максимально выгодной.