На этой неделе компания Rovio представила тизер для нового расширения своей игрушки Angry Birds. Да, самая новая и популярная версия игры Angry Birds Star Wars получит расширение под названием Cloud City (Облачный город). Так что, дорогие фанаты, готовьтесь к новому веселью в городе облаков с персонажами игры в стиле Звездных Войн – это случится уже совсем скоро.

Со временем версия Star Wars игры Angry Birds становится становится все лучше и лучше. И учитывая то, что расширение Hoth для Angry Birds стало большим хитом, того же мы можем ожидать и от Cloud City. Возможно, самым заядлым фанатам просто расширения будет недостаточно. Тогда как на счет птичек, замороженных в карбоните? Похоже, в обновлении будет даже это!

В общем, компания Rovio не собирается останавливаться на достигнутом успехе и продолжает искать все новые способы потешить своих любимых фанатов. А теперь хватит слов, давайте лучше посмотрим этот коротенький тизер к новому обновлению, выпущенный на днях.

[flash http://www.youtube.com/v/KMakVS-CMqI?hl=uk_UA&version=3]

Немного конечно, но хоть что-то. В любом случае, скоро мы узнаем больше, ведь на этой неделе компания Rovio обещала запустить полноценный официальный трейлер к обновлению Cloud City для Angry Birds Star Wars. Так что, даже если вы уже успели пройти расширения Hoth и Dagobah, готовьтесь к новым приключениям в городе облаков!