игра Zombiewood для Android

Совсем уже скоро придет к нам Хеллоуин – праздник, главными атрибутами которого являются фильмы-ужастки, много-много сладостей и, конечно же, зомби!! Компания Gameloft приготовила для нас подарочек к этому дню – это игра Zombiewood, которая выйдет на Android под самый Хелолоуин. Прекрасное дополнение ко дню всех святых, ведь здесь вам придется убивать толпы зомби, собирать оружие, и убивать еже больше зомби!!

Вы будете играть от имени безымянного каскадера, который превратился в кинозвезду в ту самую ночь, когда наступил зомби-апокалипсис. Директор киностудии, который никогда не упустит возможности заработать лишний доллар, решил снять целую серию фильмов о вторжении зомби, и вы – главный герой каждого из них. Вам нравится выживать после каждой волны зомби, которым нет конца, и которые уже захватили Лос Анжелес и Санта Монику. Так что, удачи вам в этой нелегкой борьбе!!

И будьте уверены, игра Zombiewood не даст вам заскучать, ведь что может быть веселее, чем убивать зомби с помощью смешного оружия и еще более нелепых костюмов? А их-то здесь навалом и россыпью. К тому же, и оружие, и костюмчики можно будет прокачивать. Тем не менее, игра Zombiewood заявлена, как бесплатная. Все апгрейды покупаются за монетки, которые вы собираете, убивая зомби. Хотя не исключено, что будет в игре и опция, позволяющая купить те самые монетки вместо того, чтобы зарабатывать их потом икровью в сражениях.

К сожалению, Gameloft пока не сделали официального заявления по поводу даты релиза Zombiewood. Но они обещают, что она выйдет для Android «на этот Хеллоуин». Непонятно, конечно, имеется в виду само 31 октября, или какой-то день в районе этого праздника. В любом случае, ждать осталось недолго.

[flash http://www.youtube.com/v/NSgGzkaSA3U?version=3&hl=uk_UA]

А вы готовы к новым зомби-приключениям, или игр на тему зомби уже стало слишком много?

Больше игр