сенсорный чехол Sensus для iPhone

А вот и еще один инновационный продукт, который безусловно имеет право на жизь. Технически, это очередной чехольчик для iPhone 4/ 4S, но у него есть пара необычных особенностей, которые выделяют его среди остальных чехлов – он сенсорный. Основная идея здесь состоит в том, что чехол Sensus может добавить дополнительные контроллеры к вашему iPhone 4, подобные тем, которыми оснащены приставки PS Vita.

Это должно порадовать геймеров, ведь теперь пользователь сможет играть, используя пальцы на задней панели, а не только нажимая на дисплей айфона, что всегда было неудобно. Также чехольчик Sensus будет полезен и во время чтения, дав пользователю айфон возможность листать страницы, не ерзая пальцами по дисплею.

Чехол Sensus для iPhone 4/ 4S оснащен двумя сенсорными поверхностями: одна – на задней панели, другая – по краям чехольчика. Кроме того, он может похвастать даже собственным процессором, который обрабатывает прикосновения. Теоретически, это может помочь освободить выичслительные мощности айфона, направленные на обработку прикосновений, и направить их на другие, несенсорные задачи – то есть, сделать iPhone 4 немного более производительным.

сенсорный чехол Sensus для iPhone

Все это на самом деле звучит очень круто. Почему есть причины сомневаться в успехе этого инновационного аксессуара? Успех в основном зависит только от поддержки разработчиков приложений для iPhone 4. Если новые приложения не будут учитывать возможность наличия у пользователя такого чехла, он станет практически бесполезным (не считая защитной функции). Правда, производитель говорит о том, что у него уже есть несколько восхищенных разработчиков, которые с радостью поддержат новинку.

Пока же могу сказать, что чехол Sensus для iPhone 4/ 4S появится в продаже уже в первом квартале 2013 года, и будет стоить 60 долларов. Сейчас же он доступен для предварительного заказа за 40 долларов.

Больше чехлов

Вашему iPhone 4 непосчастливилось полетать или поплавать? Обратившись в сервисный центр MacPoint – здесь вам выполнят диагностику и высококачественный ремонт iPhone 4 с гарантией. Узнать больше об услугах компании, а также ознакомиться с прайсом вы сможете на сайте macpoint.com.ua.