женский костюм на Хеллоуин

Хоть до Хэллоуина еще больше месяца, готовиться к нему лучше заранее. Даже если вы и не будете себе шить оригинальный костюм, ничто не мешает вам отличиться на вечеринке, купив что-нибудь прикольное и необычное. Как по мне, одним из лучших вариантов наряда на праздник всех святых может стать этот прикольный костюмчик GlowGirl. Кстати, и для других весеринок он тоже станет неплохим вариантом – костюм GlowGirl уж точно выделит вас из толпы гламурных дев и подчеркнет вашу индивидуальность.

На первый взгляд костюм GlowGirl выглядит как простой черный комбинезон с капюшоном. Но стоит вам только нажать кнопочку, и вы будете выглядеть, как нарисованная символическая фигурка девочки (как на знаках и табличках). Рисунок на черном фоне обеспечивает специальная EL Wire технология, которая позволяет не протягивать светящиеся трубки по всему комбинезону. При чем, обеспечивают работу этого костюмчика всего две батарейки аа – очень даже экономно. Правда, не знаю, насколько долго они смогут подсвечивать ваш наряд.

мужской костюм на ХэллоуинКостюмчик GlowGirl оснащен переключателем а-ля вкл/выкл, но еще и с мигающим режимом. Он состоит из одного лишь комбинезона, который легко наденется на любую повседневную одежду. Такой костюмчик продается всего лишь в двух размерах: маленький/средний и средний/большой. Наряд GlowGirl обйдется вам в 45 долларов на сайте glowdaddys.com. Кстати, там же и ваш парень сможет приобрести себе подобный, но мужской костюм – это будет вдвойне круто. Правда, за него придется заплатить на 5 долларов больше.