iPhone 5 в Украине

Презентация iPhone 5 состоится 12 сентября, и пока весь мир мучается догадками, каким же будет новый легендарный смартфон от Apple, украинцы могут быть уверены – они получат его в октябре по цене 7999 грн.

Такую новость озвучила украинская сеть гаджетов и аксессуаров Цитрус. «Совсем не важно, как будет выглядеть iPhone пятого поколения – будет ли его экран больше, а сам смартфон тоньше, какой мощности у него будет процессор, и войдут ли в комплект оригинальные концептуальные наушники – зная подход Apple, можно быть уверенным, что iPhone 5 в любом случае будет великолепным», считают в компании. Новый официально ввезенный и сертифицированный iPhone появится в Украине уже в октябре, при этом цена на базовую 16 Гб модель составит всего 7999 грн. В связи с превышающим ожидания спросом на iPhone 5, первыми его смогут купить только оформившие предзаказ на данном сайте www.citrus.ua/newiphone. Стоимость остальных моделей, а также точная дата продаж будет названа после презентации Apple, которая состоится в среду 12 сентября.

В Украине сеть Цитрус традиционно проводит программы по приему предзаказов на новинки гаджетов до появления их в продаже. Подобная практика уже была успешно реализована к выходу Нового iPhone 4S и iPad. Ровно год назад те, кто успел оформить на сайте Цитрус предварительный заказ на iPhone 4S, смогли первыми по адекватной цене приобрести официально ввезенный и сертифицированный iPhone 4S, IMEI которых в белом списке Укрчастотнадзора. Напомним, что с первыми отгрузками iPhone 4S в США, обычным явлением в Украине стала активизация «серых» интернет-магазинов, привозящих первые партии нелегально ввезенных iPhone 4S в чемоданах. Стоимость таких устройств в первые дни находилась в пределах 10 000 грн – 15 000 грн.

Больше про iPhone