винтажная стиральная машинка в стиле 50х

Если вы питаете слабость к винтажным гаджетам и интерьерам, то навреняка уже подумывали о том, где бы раздобыть что-нибудь подобное для декора своей квартиры. Как раз для таких почитателей ретро-стиля компания Smeg выпустила стиральную машинку, которая может похвастать не только клевым винтажным дизайном в стиле 50х, а и всеми современными функциями. Правда, боюсь даже представить себе, сколько будет стоить такое удовольствие.

Конечно, как вариант, можно найти хороший магазин, в котором продается б/у техника, купить что-нибудь там, и создать собственный винтажный шедевр – что-нибудь на подобие. Но Smeg мне нравятся тем, что они предлагают целые модельные ряды с газовыми плитами, духовками, холодильниками и стиралками, предоставляя нам возможность хоть всю квартиру обставить ретро техникой в одном стиле.

Итак, стиральная машинка LBB14 стала последним дополнением к коллекции Smeg в стиле 50х. Это мощная машина, способная стирать за раз до 7 кг белья. Белье удобно складывать и доставать из машинки благодаря дверце, диаметром в 30 см. Стильная внешняя дверца здесь служит не только предметом декора, она оснащена двумя внутренними отделениями, в которые удобно складывать порошки и все другие необходимые средства и предметы. Также пользователя порадует масса возможных режимов стирки и работы стиральной машинки, вплоть до ночного режима, при котором машинка потребляет минимум энергии и производит минимум шума.

К сожалению, на сайте производителя цены не указаны. Видимо, чтобы купить один из предметов их стилявой бытовой техники, придется связаться с продавцом через контакты, указанные на сайте. Купить же эту прелесть можно будет в пастельном розовом и голубом, а также в белом и кремовом цветах. Всю коллекцию бытовой техники Smeg встиле 50х вы сможете увидеть на сайте www.smeg.com.

Больше о бытовой технике