игра Angry Birds Space

Вот это да!! Похоже Angry Birds вовсе не собираются сбавлять темп. После выпуска игры Angry Birds Space в конце марта, в течении первого месяца (к концу апреля) она достигла показателя в 50 миллионов загрузок. Теперь же, спустя еще месяц, Angry Birds Space перевалила через отметку в 100 миллионов загрузок.

Менее, чем за 30 дней новая игрушка наблала 50 миллионов скачиваний, и почти за такой же период удвоила эту цифру. Только представьте себе это огромное количество людей, которые играют в Angry Birds!! Если вы еще не пробовали – рекомендую прислушаться ко всеобщему мнению людей по всему миру. А для фанатов игры тоже есть приятные новости – в этом месяце производиетль обещает нам еще один уровень «Angry Birds Heikki».

Больше игр

Ищете надежную антивирусную программу? Отдайте предпочтение продукту, который давно зарекомендовал себя на рынке программного обеспечения – такому, как антивирус Касперского скачать, который вы сможете на сайте winupdate.ru. Здесь же вы найдете и множество другого софта с подробным описанием и возможностью скачать  его моментально.