Регистрируете ли вы новое предприятие, или хотите восстановить печать в случае ее утери – обратитесь в компанию “Копирычъ”. Здесь вы сможете заказать высококачественное изготовление печати как новой, так и по оттиску, и получить ее в кратчайшие сроки.

технология распознавания лица от Apple

Исследования всех средств и возможностей использования фронтальной камеры мобильного устройсва дает пользователям все больше новых возможностей. Так, всплыла информация из отдела патентирования и регистрации товарных знаков в США о том, что компания Apple патентует новые способы использования фронтальной камеры, которые защитят личную информацию пользователя от чужих глаз.

Мало того, что фронтальная камера может быть использована для разблокировки устройсва, компания Apple собирается внедрять в свои гадежты технологию, которая будет распознавать лицо и в зависимости от человека, который взял девайс в руки, будет менять параметры его работы. Например, таким образом можно ограничивать права доступа к документации, электронной почте, фотографиям или сообщениям.

Больше новостей от Apple