iPhone с розовыми бриллиантами

На самом деле iPhone – не слишком оригинальный девайс. У покупателей смартфонов Apple нет большого выбора, так как даже разные модели айфонов очень похожи друг на друга. И если даже бриллианты, золото, кристалы Swarovski, платина, дерево и кожа на iPhone вас не радуют, взгляните на последнюю новинку в мире шикарных и драгоценных «яблочных» устройств.

Роскошный бренд Sun & Moon выпустил Pink Diamond iPhone – айфон, покрытый 18-каратным золотом, деревом и розовыми бриллиантами. При создании этой красоты использовалась технология микро инкрустации, которая позволяет рамке айфона удерживть на себе 850 бриллиантов, общим весом в 4,33 карата.

Задняя панель этого iPhone отделана белым деревом и инкрустирована бриллиантами редкого розового цвета. Главную кнопку навигации заменяет крупный розовый бриллиант на золотой основе. Купить этот предмет роскоши можно только в московском бутике Bon Cadeau за 12 000 долларов.

Больше про iPhone

Эффективная работа офиса во многом зависит от бесперебойной работы оргтехники и поставки расходных материалов. Компания “Аверс” обеспечит абонентское обслуживание ваших компьютеров и оргтехники, а также в любое время доставит расходные материалы для принтеров и заправит картриджи в кратчайшие сроки.