Подбираете новый автомобиль? Хетчбек Ford Ka – это идеальное сочетание цены и качества, и отиличный выбор для городских дорог. Найти более подробную информацию об автомобилях Форд, чтобы определиться с выбором, вы сможете на сайте ford.autoportal.ua.

комиксы Marvel

Несколько дней назад Marvel объявили о своем сотрудничестве с платформой Aurasma от Autonomy с целью привнести технологию дополненной реальности в цифровые комиксы Marvel. Теперь пользователи смогут просматривать видео трейлеры к книгам, которые они видят в магазинах, а также 3D анимации, составы команд и другие прелести дополненной реальности, лишь приложив свой смартфон к журналу комиксов. Это как если бы ваш любимый герой комиксов вышел из книги в 3D изображении. Частью серии обновлений ReEvolution от Marvel также станут бесплатные приложения для ОС iOS и Android, с которыми вы сможете насладиться всеми прелестями AR технологии.

Aurasma продемонстрировала свои AR способности и они довольно впечатляющие. Исполнительный директор Marvel сообщил, что их цель – создание DVD и Blu-Ray дополнений к комиксам. Покупая напечатанную или цифровую версию комикса, пользователь вероятно захочет посмотреть анимированные видео ролики, сравнить ее с предыдущими выпусками – над этим и работают Marvel. Нововведения обещают появиться уже в ближайших изданиях Мстителей против Людей X/ Avengers Vs. X-Men. Marvel Infinite Comics станут первыми в своем роде комиксами, ориентированными на цифровые технолонии. Они будут использовать все возможности ваших смартфонов и планшетников.

Больше о Marvel